Узи при простуде
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, произошла такая ситуация, дома был сквозняк, возможно из-за этого простыла, но на следующий день началась температура больше 37,5 не поднималась и кашель с мокротой, на следующий день, т. е сегодня температуры нет 36.6-37 максимум, но кашель, сходила к терапевту он прописал лекарства Вопрос вот в чем: 1) малышка стала меньше шевелится, шевелится но очень слабо уже второй день, может это как-то быть связано спростудой? Стоит ли после полного выздоровления идти на Узи, чтобы провериться, все ли с ней в порядке, или же лучше сегодня/завтра сходить? Чтобы наверняка (срок 26,3 недель) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 10:28
Добрый день.
В таком сроке могут быть еще не активные шевеления, это нормально.
После болезни лучше сделать УЗИ.