Простуда и узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пмк, всд.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такая ситуация: беременность 32 недели, отправили на 3 скрининг. Уже произведена запись на узи, а я простудилась. Влияет ли простуда на результат узи или можно не переживать? (последний раз делала узи в 27 недель и тоже получилось после простуды, были некоторые проблемы (ИАЖ 220, группа риска по ФПН, нарушение кровообращения первой А степени) вот я и подумала может нужно выличиться сначала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-04 12:53
Здравствуйте. Может повлиять на чистоту вод. Но на кровообращение влияет крайне редко (это если уже температура и т. д.)