Можно ли сдавать коагулограмму при простуде?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна и мне назначили коагулограмму. Талон был взят за две недели на определенную дату. В итоге я заболела - горло, насморк. Температура. Можно ли мне ее сдавать в таком состоянии или следует перенести до выздоровления? Спасибо большое.
Теги: влияет ли простуда на коагулограмму, коагулограмма при простуде
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-18 16:16
Здравствуйте.
Правильно будет перенести до выздоровления.
Удачи.