Сгустки или простуда
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте у меня такая проблема после родов прошло два месяца и 4 дня, до выписки они узи не смотрели так отпустили, и теперь у меня 3 дня температура под 38 и ломит все кости и грудь болит и рядом с грудью лимфоузел выскочил возможно ли что сгустки остались, и еще болит правый бок живота и спина и ноги, а может такое что я просто застудила грудь, месячные начались через 1 месяц и 10 дней сгустков не было пошли они у меня 4 дня безболезненно, помогите пожалуйста, сама до больницы дойти не могу у меня 3 детей а до больницы далеко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-28 13:13
Добрый день.
Маловероятно что это связано с родами.
Возможно патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ, показаться гинекологу, можно по скорой.