Узи при простуде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация, дома был сквозняк, возможно из-за этого простыла, но на следующий день началась температура больше 37,5 не поднималась и кашель с мокротой, на следующий день, т. е сегодня температуры нет 36.6-37 максимум, но кашель, сходила к терапевту он прописал лекарства
Вопрос вот в чем:
1) малышка стала меньше шевелится, шевелится но очень слабо уже второй день, может это как-то быть связано спростудой?
Стоит ли после полного выздоровления идти на Узи, чтобы провериться, все ли с ней в порядке, или же лучше сегодня/завтра сходить? Чтобы наверняка (срок 26,3 недель), последнее Ули было в 21 неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:39
Здравствуйте.1. Не думаю. 2. Пока бежать на УЗИ не стоит
Платная консультация
Мария 2022-01-18 12:48
1) Была на приеме у терапевта, сказали, что дышу хорошо, но сильный кашель и отхаркивается мокрота, может ли этот кашель или простуда в целом навредить малышу на моем сроке 26 недель?
2) какой бы вы совет, как гинеколог могли дать в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:51
1. Нет. 2. Я не вижу ничего гинекологического в Вашей ситуации, извините. Конкретизируйте Ваш вопрос