Флемоксин солютаб при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сегодня сделала УЗИ плодное яйцо в матке 11 мм, ЖТ не лоцируется, ЖМ 3,8 мм. Эмбрион не лоцируется, миометрий не однородный, варикоз 2 степени, ЛЯ увеличен шаровидный размеры не указаны его, в м-т расширены сосуды до 6,8 мм, срок поставили по узи 5 недель 2 дня. Последние месячные 20 декабря 2015г, овуляция была 2-3 января 2016 г. на 28 день цикла заболела орви температура была 2 дня но не больше 37,6. остался жуткий кашель с мокротой пью мукалтин и бронхикум
+ ингаляции над кастрюлькой сода+эвкалипт, начначили сегодня Флемоксин Солютаб 250 мг 3 раза в день 5 дней. Не опасно ли пить Флемоксин Солютаб? Почему ЖТ не лоцируется (нормально ли это)?
Теги: флемоксин солютаб при беременности 2 триместр, флемоксин при беременности 3 триместр, флемоксин солютаб на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа

Екатерина 2016-01-29 15:25
Большое спасибо за оперативный ответ. Нет, ХГЧ не делала. Менструация всегда в срок. Цикл классический 28 дней. Делала 6 тестов с разных фирм и разной чувствительностью все полоски яркие.
Екатерина 2016-01-29 15:30
Мазок взяли в глаза не видела врач сказала флора смешанная коковая
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 04:03
Нужно количественный ХГЧ, лучше аугментин 625 2 раза в сутки 6 дней