Ковид поражение 5%
Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 25 числа поднялось температура с ознобом 37.5 держалась, тест на ковид пришёл положительный. Сопли головные боли и пропало обояние, потом сделала Кт лёгких заключения приложу. Лечение делаю витаминами. Витамин С Д и гриппеферон. Пожалуйста по заключённию насколько все серьёзно? Беременна 41 неделя стоит ли подключить антибиотики
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Небольшая пневмония. Какой день болезни? Повод для стационара, родоразрешения и курса лечения, возможно с антибиотиками.