Ковид Плаквенил Ципрофлоксацин
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня СКВ и антифосфолипидный синдром я постоянно принимаю Плаквенил. 20 февраля выявили Ковид была темпер. 38; 7 назначили Арбидол, его пью с Плаквенилом , вчера 23 февраля вызвала снова врача, так как невыносимо болит горло невозможно глотать назначили антибиотики Ципрофлоксацин. Можно ли его пить с Плаквенилом?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Лучше левофлоксацин по 500 мг 2 раза в день и дексаметазон 8 мг в сутки вечером