Назначить лечение при низком уровне лейкоциты после болезни короновируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Получила результат анализа пониже лейкоциты и ещё три показателя не знаю каких. Чем это лечить. Узи всех органов хорошее.
Теги: у ребенка короновирус
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-13 11:10
Здравствуйте, Татьяна! Лейкоциты понижены но не до критических цифр, практически на нижней границе нормы. Нужно посмотреть лейкоцитарную формулу. Для этого надо сдать ОАК с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы.
Напишите, что вас беспокоит? Ваши жалобы? УЗИ легких делали?
Татьяна 2020-11-13 12:48
Узи делала, всё замечательно сказали. Беспокоит усталость постоянная и сдавленность в ушах, стала плохо видеть
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-13 13:00
Последствия ковида так проявляются, по восстановлению после ковида надо обратиться к инфекционисту так как я ковид в чистом виде не лечу.