Ковид или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,2 днч чихала, на третий день поднялась тмпература до 37.4, кашель, назначали амброксол, Кмифеновир, гриппферон, називин, далее сдала мазок, отрицательный, и вот в течениии двух недель. Температура поднимается до 36.7-36.9. Хоть и небольшая, но я чувствую жар, так как своя у меня 35.5-36.0. Что это может быть ещё. Дышать тяжело, но это у меня с июня. Врачи по этому поводу говорили, то остеохондроз, то из-за гастродуоденита, также есть аллергия на шерсть и пыль
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 января 2022 года

4 ответа

Аллергия четкая, эозинофилов более 7 %. Если ПЦР сдан в первые 3 дня, то Ковид маловероятен. Нужен противоаллергический препарат типа монтрал 10 мг в сутки.
Для исключения астмы необходима спирография с пробой на 400 мкг и общий иммуноглобулин Е.
Светлана 2022-01-10 19:30
Спирография без пробы
Это было в августе. Сделаете в конце января и с пробой.