Ковид или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Эмфизема, хронический пилонефрит, высокое арт. Давление.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Папе три дня тяжело дышать. Температуры нет. Кашель у него всю жизнь, т к. курит. На левом легком 6 лет назад была эмфизема. Вемной болел, все симптомы были похожи на ковид, но мазок был. Отр. Сегодня был на приеме, отправили на кт. Не понравилось правое легкое. Сатурация была в норме. Пока сделал кт, у врача уже закончился прием. Прием теперь только в понедельник. Что Вы можете сказать по его кт?
Фото прилагаю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Добрый день.

Двусторонняя вирусная пневмония.

Низкой степенью пораженности.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-27 16:24
Не подскажите чем лечить или скорую надо вызывать? Или это остаточное уже?
Екатерина 2021-08-27 16:36
Это ковид? Нужно ограничить общение?
Какие жалобы у папы?

Общее самочувствие?

Что вы думаете?

Я ничего страшного не вижу.

С уважением.