Ковид и нос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в четверг почувствовала себя плохо (температура 37.4, боль в горле), обратилась в больницу, тест показал позитивный результат на ковид. Привита. Сейчас горло болит меньше, но в носу ощущение такое что там все распухло. Чем можно облегчить состояние? Прописали противовирусное, полоскание. Для носа ничего. Температуры сейчас нет. В носу все чешется, свербит. Что можно сделать чтоб облегчить состояние с носом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 февраля 2022 года

4 ответа

Хорошо работает Синупрет форте на 10 дней) с щелочным питьем(2 раза в неделю)
Надежда 2022-02-08 10:57
Спасибо большое!
Пословица про нос: хороший нос за 2 дня кулак чует)
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!