Как облегчить состояние

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, не понимаю из за чего это все произошло, до этого принимала Називин несколько рас может от него обратный эффект пошол, у меня начались боли в носу, зуд, жжение, сухость сдавливание, как будто внутри опухло, сильная боль, что это может быть и как облегчить состояние
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
как давно беспокоит? Есть ли повышение температуры? Выделения из носа? После чего началось? Как долго применяли називин?