Орви и гайморит

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть одна проблема. Недавно я заболела ОРВИ. Сначала было частое чихание и обильные прозрачные выделения. А вот потом они стали белого цвета, нос то стало закладывать, то выделений стало ещё больше. Температура 37.8. Я капала в нос Називин и клала Левомеколь. Почему то это не особо помогло. На данный момент у меня выделения жёлтого цвета. Когда я сжала зубы, то почувствовала, что они болят. И при сильном высмаркивании у меня болели скулы и вокруг носа. Я, конечно, промываю нос раствором морской соли и также закладываю Левомеколь. При нажиме вокруг носа на гайморовы пазухи и вокруг зубов, чувствуется боль. Я уже не знаю, как лечиться. К врачу я иду в понедельник. Пожалуйста, подскажите, что можно применить к лечению, помимо этого? Я всё правильно делаю? Это двусторонний гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-30 20:49
Здравствуйте, это может быть гайморит, нужно дообследоваться рентген ппн и очная консультация лор врача. Продолжайте до явки к врачу називин, после туалет носа, добавьте Синупрет по 2драже 3 раза в день.