Ковид и алкаголь

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,28 августа в 13-00 мне сделали 1 прививку от ковида, 1 сутки перес с температурой 38.0 градусов, завтра у моего друга день рождения, я хотел у Вас поинтересоваться, могу ли я употребить спиртное после 13-00 (с момента прививки тогда пройдет ровно 3 суток) ? Заранее благодарен.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 августа 2021 года

8 ответов

В очень умеренных дозах.
Леонид 2021-08-30 18:12
Спасибо за ответ, но он очень расплывчат, в очень умеренных дозах это может 2 литра пива, или 0.25 конька? Будьте любезны пояснить. Заранее благодарен.
Вы слишком хорошо обо мне думаете. Я не знаю Вашей массы тела, Вашего алкогольного опыта и даже Вашей не умеренности в напитках. Проще запретить. Если Вы не понимаете что такое умеренность то пить Вам не стоит.
Обычно так алкоголики на запрет  и реагируют
Леонид 2021-08-30 22:37
Алкоголизм тут не причем, просто Вы не захотели понять мою ситуацию, мне пить придется, потому что праздник, и не хочется быть белой вороной среди друзей. Вы спрашивали про мою массу тела- 110 кг, а крепкому алкоголю я предпочитаю пиво, а так же я не разу не лежал в наркологических больницах, и не был закодирован.
Ваше здоровье не требует большого количества алкоголя. Пиво с его фитоэстрогенами не является мужским напитком.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!