Ковид -19 и саркаидоз лёгких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Саккаидоз лёгких и узлов средостения, ревматизм суставов, гепатит В, аденома надпочечника, сахарный диабет, цирроз печени
Здравствуйте, я хочу сделать прививку от ковида и хотела бы узнать есть ли противопоказания для привики от ковид при моих заболеваниях. Саккаидоз лёгких и узлов средостения, ревматизм суставов, гепатит В, аденома надпочечника, сахарный диабет, цирроз печени.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-11 13:45
Здравствуйте.
Следует обратиться к профильным специалистам.
В перечне я не вижу диагноза рак.