Вялость, боли во всём теле. Тошнота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Рак правой молочной железы T1cN1M0 2Aстадия(операция+ПХТ). В грудном отделе позвоночника изменения дегенеративного характера.
Здравствуйте, Меня зовут Дарья у меня онкология рак молочных желез, операция была в 2019году, позже переболела ковидом в лёгкой степени (дома) Сдела КТ с контрастом В S6. Правого лёгкого определяются одиночные очаги по типу матового стекла до 6 мм. Скажите пожалуйста что это значит? Мучает отдышка, иногда кашель и болят всё органы и рёбра выварачивает.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-15 08:36
Здравствуйте. Рентгенолог расценивает это как последствия воспалительных процессов в организме (возможно и после ковид). После кт прошло уже 2 мес, через 1 мес возможно повторить кт исследования, дальше по результатам.
+ вы сдавали онкомаркер са 15-5 когда находились на лечении по поводу са молочной железы?