Жидкость в легком после химии и ковида

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите, год назад была удалена молочная железа, и химия. Через пол года после этого переболела ковидом. И вот сейчас обнаружена жидкость в легких, откачали, отправили на анализ, назначили антибиотик, спустя неделю сделали повтор узи, жидкость снова появилась. Пульмонолог сказал из-за груди. Но на кт гр клетки кроме жидкости ни чего не выявлено. Скажите, не уже ли снова онкология? Или все же осложнения от ковида
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Делали цитологический анализ жидкости с плевральной полости? Прикрепите протокол КТ. Маловероятно, что это осложнения от ковида.