Химия терапия срок начала

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста в какой срок после операции / рак легких/ можно начать химию /минимальный и максимальный/ если такие ограничения имеются. Спасибо————————————————————————————————— —11111
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Сроки проведения химиотерапии от 10-14 дней до максимально 6 недель после операции. Но, чем раньше, тем лучше.
Валера 2020-10-19 03:38
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли смыслы начинать химиотерапию спустя 3,5 месяца после операции на легком. Спасибо
Валера 2020-10-19 03:54
Мой диагноз T2 H0 M0
Чесно говоря, это поздно. Нужно пройти сейчас контрольную КТ. И тогда принимать решение.