Косят глаза росфокус

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте у меня такая проблема на протяжении 4 лет головная боль и росфукосировка зрение мне 17 я оброщался к 4 неврологом делал мрт головы лежал в больнице на обследывание узи шеии шапочку узи головы делали нечего потом я вот вобще не давно проходил осмотер полный у окулиста там тоже особо нечего не сказали но у меня такой вопрос мне в 15 году делали опирацыю на косоглазие на правый глаз и я заметил что когда я не могу сфокусироваться я как бы переключаюсь наверно на глаз который не косит на правый если я смотрю пряма например в зерколо пряма то глаза не косят если начну смотреть в даль или всматриваться то левый косит скажите что это и может ли это быть как то связано спасибо большое за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 20:11
Здравствуйте. Тотзначит, что у Вас отсутствует бинокулярное зрение из -за косоглазия . Косоглазие Вам исправили, но бинокулярное зрение формируется в детстве. Никакого лечения это не требует.