Корректировка лечения ибс при сах. Диабете

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет, ибс, стенокардия, гипертония, атеросклероз, хр. Гастрит,
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите, пожалуйста, в данный момент для лечения ибс и стенокардии, гипертонии и атеросклероза принимаются: Лозап 100мг 1р/д, Конкор 5мг 1р/д, Крестор 5мг 1р/д, Кардиомагнил 1 р/д, Верошпирон 50 мг 1 р/д (или Индап), Бравадин 1-2р/д.
Подскажите, пожалуйста, можно ли к этому лечению добавить Эгилок? Совместим ли он с нашими препаратами? Или нужно какой-то препарат убрать?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте эгилок можно вместо конкора
Платная консультация
Виктория 2022-06-16 16:42
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, какой препарат эффективней Эгилок или Конкор?
Виктория 2022-06-19 00:55
Гульнара Рафиковна, спасибо Вам за ответ! 8