Корректировка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, ТТГ -8, принимаю эутирокс 75 уже 14 лет, есть сердечно-сосудистые заболевания, принимаю препараты (лориста100 с мочег+25, липримар40, карведилол12,5, аспирин-кардио100). Нужно ли мне увеличить сейчас дозировку эутирокса?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-19 17:58
Здравствуйте, Нина.
Если уровень Т4 свободного при этом в норме, то такой уровень ТТГ для Вас допустим. Этот вопрос нужно обсуждать индивидуально со своим очным эндокринологом, который знает Вас как пациента.
С уважением, Надежда Сергеевна.