Корректировка лекарства

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Сдала анализы результаты следующие:
ТТГ-7,660 (при норме 0,4-4,0 мЕд/л)
Т3 общ. - 1,98 (при норме 1,26-2,75)
Т4 св. - 12,13 (при норме 10,3 -24,5).
Дополнительно принимаю КОК Ярину, магнерот и вит. Д 30 кап. 1 раз в неделю. Принимаю в настоящее время эутирокс в дозировке 62,5 мг. Подскажите, какая дозировка эутирокса должна быть при таком ТТГ? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-10 15:31
Здравствуйте, Людмила.
Переходите сейчас на дозировку Эутирокса 75 мкг и в ближайшее время посетите своего эндокринолога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.