Короновирус нет обояние запаха ничего

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие капли можно принимать (у меня нет не обояние не запахов подтвержденный короновис)? И какие витамины вы бы советовали попить? Для иммунитета повышение после болезни
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-05-15 09:59
Болею с 4 мая на 5 день болезни пропали и вкусы и запахи.
Больше похоже на хронический лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Витамины в мае должны быть в еде.