Через месяц после болезни не чувствую запаха

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я в маи переболела ковидом в средней степени тяжести в амболаторных условиях. Прошел уже месяц а комне так и не вернулась обаяние вообще не чувствую вкусы вернулись частично а запахов не чувствую. Какие можно анализы сдать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Ольга! Сдайте кровь на выявление антител к ковид19 М и G. Это укажет на стадию заболевания или выздоровления. Обоняние и вкус могут восстанавливаться до 6 месяцев. Принимайте Вит. Д и обратитесь к ЛОР врачу.