Короновирус и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в нашей орнагизации добровольно принудительно нужно ставить прививку от короновирус а, но дело в том что я в ближайшие месецы планирую беременность. Как быть? Если поставить её и параллельно пытаться забеременеть последствия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-25 19:40
Здравствуйте. Через месяц после окончания прививок можно беременеть, это обычная практика.