Беременность и короновирус

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируется в ближайшее время беременность, но в связи с ситуацией с короновирусом, появились сомнения. Имеются проблемы с овуляцией, принимаю курс противозачаточные таблеток (последняя упаковка), ждем ребаунд эффекта. Как вы считаете, стоит отложить беременность, или нет смысла паниковать? Хочется узнать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:01
Здравствуйте. Мое мнение - нужно бояться тубркулеза, СПИДа и гриппа. И сохранять трезвость рассудка. Посмотрите статистику ВООЗ и вопросы отпадут. Всего доброго.