Эндометрий при поздней овуляции и аваскулярный фолликул
Спрашивает: АннаП
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в сентябре был выкидыш, обошлось без чистки. После пролечила воспаление придатков. На третий цикл после выкидыша начали планировать ребенка, в первый месяц ничего не вышло. Во второй решила поймать овуляцию и пошла на УЗИ. На 12 день цикла эндометрий показал 4мм (и обнаружен аваскулярный фолликул 11мм. Скажите, этот фолликул функционален или это киста? Прошлый цикл был 32 дня. Может ли быть эндометрий таким тонким, тк цикл длинный и овуляция будет не на 14 дц, а позже?
Теги: аваскулярный эндометрий, аваскулярный фолликул это, эндометрий аваскулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:05
Здравствуйте. Возможно, киста в стадии регресса, а не фолликул. Эндометрий для своего дня тонкий