Короновирус и беременность на ранних сроках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, попала с угрозой в больницу(начались кровянистые выделения) там взяли мазок на ков. Оказался положительный, признаков нет никаких, только температура иногда 37,4 максимум. Терапевта дождаться не могу, беременность очень желанная, забеременеть не могла долго. Ранее был выкидыш, теперь очень боюсь за беременность, и помощи нет. И выйти к врачу нельзя. Подскажите чем можно лечиться? Второй тест показал положительно, это из-за отсутствия лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 15:38
Здравствуйте! Лёгкие формы не нуждаются в лечении - пить больше жидкости, чай с малиной - этого вполне достаточно. Не переживайте!