Коронки сразу на несколько зубов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне стоматолог предложил поставить общую коронку сразу на 5 зубов. Имеешь ли это смысл или лучше ставить отдельные коронки на каждый зуб?
Теги: коронка на несколько зубов, коронки на несколько зубов, можно ли ставить коронки на несколькотзубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 10:28
Добрый день! Это не общая коронка, а мостовидный протез, который визуально будет выглядеть как 5 отдельных зубов и является очень рациональным и эстетическим протезом.
-1
Татьяна 2015-03-22 17:39
Здравствуйте,

Спасибо за исчерпывающий ответ.