Восстановление верхних зубов коронками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня на двух верхних зубах стояли световые пломбы, но то ли был плохой материал, то ли такой спциалист, но пломбы вылетели, один зуб при этом разрушился почти до корня, осталась только стенка, второй в менее плачевном состоянии. Меня интересует, могут ли мне восстановить зубы в стоматологии с помощью коронок, импланты исключены, т. к. у меня аллергия на металлы и это будет напрасная трата сил и средств. И хотела уточнить, как происходит этот пооцесс, есть ли какие - то рекомендации? Под наркозом или без. И какие коронки лучше и дольше прослужат, а какие более схожи с настоящим зубом. И обязательно ли на них устанавливать виниры. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:49
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.