Боль при надавливании на зуб под коронкой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад мне перецементировали металлокерамическую коронку, т. к. она расшаталась. Вначале было все нормально, а несколько дней подряд при надавливании или жевании твердой пищи болит зуб, особенно задняя стенка.
Подскажите пожалуйста что это может быть. Мог ои врач как-то неправильно ее переустановить?
Очень расстроена. Второй раз за полгода снимать коронку не хочется(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-06 16:22
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо рентгенологическое обследование, т. е. необоходимо провести рентгенография в проекции беспокоящего вас зуба.