Коронавирус, пить или не пить арбидол и гриппферон

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на карантине, подтверждён коронавирус. Неделю назад пропила циклоферон. Нужно ли сейчас пить арбидол и капать гриппферон? Течение болезни лёгкое, пропало обоняние и отёк носа, температура иногда 37
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-30 19:50
Алла! Необходимо сделать рентген легких. Арбидол принимайте, капли капайте. Всего доброго.