Субфибрилитет

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад поднялась легкая температура 37.2 и не большой насморк, кашля не было было легкое саднение за грудиной. Все это прошло за 3 дня. Но два дня назад проснулась от чувства в теле, "что меня ночью побили " и сохраняется температура 37, грудная клетка болит в месте прикрепления ребер к грудине и по углам лопаток. Дыхание не затруднено. Фло от января 2020 в норме. В чем причина температуры? И может эти симптомы говорить о короновирусе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 20:48
Xelen! Коронавирус подтверждает только тест. И ваша история заболевания - были в стране с коронавирусом, общались с теми кто прилетел из такой страны. Если всего этого не было у вас- вызывайте врача. Если были контакты- МСП. Всего доброго.