Коронавирус ли?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня температура колеблется от 36.6 - 37.3
В горле першение. Иногда кашляю.
Сопли и чихание тоже бывает.
Очень переживаю, что это может быть начальная стадия коронавирус.
Подскажите, пожалуйста, как отличить? И что делать в данной ситуации? Начала даже пить успокоительные.
В горле першение. Иногда кашляю.
Сопли и чихание тоже бывает.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Дарья! Согласно рекомендаций Роспотребнадзора (см. На офиц. Сайте), если вы приехали из стран с коронавирусом или контактировали с прибывшим из этой страны, то звоните на ССМП. Если нет этих контактов у вас, то вызываете врача терапевта домой. Панику прекратите. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья! Вы читали нашу информацию выше -кто берет анализ - скорая увозит в больницу и там берут анализ. А врач лечит вас без теста. Удачи вам.