Коронавирус

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прилетела из москвы в Nый город
В аэропорту была в маске и перчатках даже не ела чтобы не прикасаться к лицу
В самолете постоянно руки чистила антисептиком
Я 6 день в изоляции и у меня недели 3 уже кашель сухой
При вдохе щекочет и кашляю
Но кашель идет будто не из легких а выше
Дышу свободно
Когда ложусь на спину будто сверху давит на легкие слабовато, а когда стою хожу ничего нет
Температура максимум поднялась до 36.9
Есть хронический тонзиллит и фарингит шарики на глотке или узлы
Когда лежу не кашляю
Доктор мом ем помогает
Ночью не кашляю
Это коронавирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 19:01
Лера! Коронавирус может подтвердить только тест. Узнавайте у своего терапевта, когда они его вам проведут, т. к. вы приехали из очага. И нужно ли вам пройти рентген легких. Делайте звонок врачу. Всего доброго.