Подхватил вирус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болею 6 день, первые три дня температура 37-37.5, все шесть дней пил Амиксин, на третий день пошел в больницу, прописали гриппферон и арбидол, последние три дня температура 39, сбавляю ибуклином, но температура возвращается, при этом пью теперь Арбидол, так как Амиксин закончился и капаю гриппферон, сильная слабость и пот после ибуклина, лучше не становится, не чувствую запахов и вкусов, что делать? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-24 21:10
Александр! Вызывайте МСП. Вам должны провести измерение процента насыщение крови кислородом и КТ легких. Всего доброго.