Коронавирус и боль в сосудах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте. У меня коронавирус. Две недели назад началось с боли в сосудах. Пила аспикард несколько дней, затем на скорой посоветовали начать пить нимесулид. Через три дня прошло, но я его продолжила пить до 7 дней. Спустя перерыв в несколько дней, начали сосуды болеть снова. Спать не могу из-за боли, жгучая такая. В неправильном положении начинает жечь ещё больше.
Можно ли одновременно принимать аспикард или кардиомагнил вместе с нимесулидом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. Боли в сосудах не бывает. Это последствия перенесенной инфекция. Сосуды здесь скорее всего не при чем. Если до этого ничего не беспокоило. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 00:00
Раньше вроде не было никаких проблем с сосудами. Но боль действительно такая, как после укола в Вену, только в данном случае она постоянная.
Есть ли смысл принимать пока какие-либо препараты?
Если нет диагноза, какие препараты и от чего вы хотите принимать? Со стороны флебологии ничего не надо у вас нет ничего скорее всего.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 12:21
Раньше обследоваться не было необходимости, а сейчас нет возможности, так как я на карантине нахожусь. Купировать боль удалось нимесулидом.
На венозные симптомы это не похоже. В любом случае диагноз на расстоянии выставить я не могу ни физически ни юридически. Соответственно тоже самое по назначению лечения. Раз копируется боль нимесилом принимайте его но не дольше 7 дней по возможности пройдите консультацию невролога, узи
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 22:57
То есть, это могут быть неврологические расстройства?
Узи сосудов, верно?
Екатерина 2020-11-22 11:46
Хорошо, спасибо