Коридор калорийности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, при росте 155 см вес 92 кг. Подскажите, какой должен быть коридор калорийности в сутки для эффективного похудения.
Если я буду питаться 5 раз в день по следующей схеме: 80 г мясо/рыба, 80 г - круп, 200 г. - овощей; это поможет?
1 ответ
Добрый день Ирина.
схема в сущности не плохая, но каждый вид мяса, каш имеет свою калорийность и всем подходят разные каши, старайтесь крупы по возможности брать цельнозерновые, мясо-грудинка куриная или индюшиная, и обязательно вода в день по норме 30 гр на 1 кг. Веса, утром на тощак 1 ст. И перед каждой едой и у вас все получиться.