Коричневый язык, пленка, слизь на небе

Спрашивает: Оксана ВИКТОРОВНА Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проснулась утром, слизь на небе, толстая пленка, которая вызывала рвотные позывы, коричневый язык. Сначала боль не чувствовала, пленку и слизь убрала, теперь боль в горле, опухло небо, больно глотать. На фото пленка, которая отходила от неба
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?