Ночью болит горло

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу вылечить горло. Днём полощу его, использую местамедин, так как другие спреи мне не помогают и Билл уходит. Но каждый раз ночью оно начинает болеть снова, и так по кругу уже долгое время. Не понимаю с чем это связано
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Аня 2020-11-14 21:50
Нос переодически закладывает, но тоже ближе к ночи. Стекание слизи не ощущала. Присутствует вздутие живота
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 ФГДС