Коричневые выделения задержка месячных 4 месяца
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка была 4 месяца тесты отрицательные, по узи 3 раза ходила плод не обнаружен, только какие то дырочки на правом яичнике, 3 дня назад пошли выделение коричневого цвета мажущие, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 18:44
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой