Коричневые выделения и задержка месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница и у меня никогда не было половых связей. В данный момент у меня задержка месячных две недели. У меня часто случались задержки и ранее, но я не придавала им особого значения. Дело в том, что в этом месяце ровно за неделю до начала предполагаемой менструации у меня появились коричневые выделения. Первые два дня они были тягучими(по консистенции напоминали густые сопли), а другие два дня более жидкими и поменяли свой цвет, став при это немного бурыми. Живот в эти 4 дня у меня совершенно не болел. Спустя 4 дня такие выделения закончились. Сейчас у меня ничего не болит, но и месячные так и не начинаются. Перечислите, пожалуйста, что именно могло спровоцировать такие выделения и задержку. В данный момент нет возможности записаться к гинекологу и хотелось бы узнать ваше мнение как специалиста.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова