Коричневые выделения у кормящей мамы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила ребенка год назад, путем кесарева сечения. До сих пор кормлю грудью. Месячных ещё не было совсем. Периодически тянет слева внизу живота. Сегодня начались скудные коричневые выделения. У гинеколога была чуть больше полугода назад, там было все в порядке. Сегодня сделала узи органов малого таза. Врач, которая делала узи, сказала, что по узи патологии нет. Скажите пожалуйста из за чего могут быть коричневые выделения? Это очень страшно? К врачу смогла записаться только на следующую неделю. Раньше записа нет. Фото результатов узи прилагаю.
7 ответов
Добрый вечер, таким образом могут начинаться месячные.
Татьяна 2021-08-03 20:33
Вот я тоже так думала, но врач на узи сказала, что не похоже (
Или на узи это могли не увидеть?
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.