Коричневые выделения у кормящей мамы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила ребенка год назад, путем кесарева сечения. До сих пор кормлю грудью. Месячных ещё не было совсем. Периодически тянет слева внизу живота. Сегодня начались скудные коричневые выделения. У гинеколога была чуть больше полугода назад, там было все в порядке. Сегодня сделала узи органов малого таза. Врач, которая делала узи, сказала, что по узи патологии нет. Скажите пожалуйста из за чего могут быть коричневые выделения? Это очень страшно? К врачу смогла записаться только на следующую неделю. Раньше записа нет. Фото результатов узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 20:23
Добрый вечер, таким образом могут начинаться месячные.
Татьяна 2021-08-03 20:33
Вот я тоже так думала, но врач на узи сказала, что не похоже (
Или на узи это могли не увидеть?
гинеколог 2021-08-03 20:45
Могла не увидеть.
Татьяна 2021-08-03 20:55
А если не месячные, может это быть что то страшное? Переживаю.
гинеколог 2021-08-03 20:57
Нет, не может, по УЗИ норма.
Татьяна 2021-08-03 21:01
Спасибо вам огромное за помощь! И моментальные ответы!
гинеколог 2021-08-03 21:05
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.