Коричневые выделения при беременности в 5 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первая беременность, срок 5 недель, по назначению врача пью дюфастон 2 раза в день. Появились коричневые выделения, не обильные и не частые, иногда просто без других симптомов, иногда немного потягивает низ живота, никаких сильных болей нет. Помогите пожалуйста что это может быть? Опасно ли это? Просто впереди майские праздники и ко врачу не попасть ближайшие 3 дня. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания, если выделений становится все больше, то стоит обратиться к врачу