Коричневые выделения при беременности 9 неделя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 9 неделя беременности, вчера начались коричневые выделения, без запаха, без боли, запись к врачу на завтра, можно ли подождать или лучше бежать к дежурному врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

5 ответов

Александра 2018-11-18 10:28
Выделений мало, на белье практически нет, только на бумаге после того как схожу в туалет, на ночь помылась, ночью ничего не было, с утра опять не большие выделение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 10:29
Без паники. Пока просто наблюдайте
Платная консультация
Александра 2018-11-18 10:31
Спасибо большое за помощь, а то выходной и обратиться не к кому за помощью, остаётся только надежда на Вас