Коричневые выделения на 9-10 неделе беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пеланефрит
Здравствуйте, мне 26 лет, беременность 9-10 неделя. Беременность первая, в 2015 году поставили миому и эрозию. По УЗИ беременность маточная подтвердили.
Сегодня на ежедневной прокладки увидела светло коричневые выделения, стоит ли переживать по этому поводу?
Объясните пожалуйста почему были эти выделения
Спасибо! Всего доброго.
2 ответа
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи для исключения наличия отслойки плодного яйца.
Юл 2019-02-25 02:25
Здравствуйте, сделали УЗИ в субботу в приёмом отделение, ребёнок замер на 7 неделях и 4 дня. Сердце не Бьётся.