Коричневые выделения из Протока мж

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит выделение из груди У меня повышен Пролактина и на протяжении последних двух лет есть выделения из соска, желтоватого или прозрачного цвета. Сейчас при нажатии есть выделения молочного цвета, но из одного протока коричневое выделение Что это может быть? В ноябре удалили фиброаденому, узи контроль ещё не успела сделать В мае была замершая беременность и мед аборт Могло ли это поспособствовать что выделение стало сейчас коричневого цвета из одного протока?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-24 22:17
Здравствуйте. Проблемы в мае могли привести к увеличению количества выделений. Кровянистого или ржавого характера говорят, что была какая травматизация протоков, -необходимо цитологическое исследование