Коричневые выделения после мастурбации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
мне 13 лет, мои месячные пришли когда мне было 10.
вчера я мастурбировала 3 пальцами, через несколько минут все три пальца были в кровянистых выделениях с коричневым оттенком, сегодня мажет коричневыми выделениями в большом объеме.
по календарю месячные через 11 дней
ранее при мастурбации двумя пальцами у меня два раза выступили выделения светло-розового цвета с рыбным запахом. Что делать? Могла ли я лишиться девственности своими пальцами?
(раньше ни разу не было выделений коричневого цвета в середине цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 14:37
Здравствуйте! Да, вы могли нарушить дарственную плеву