Кровь в молозиве

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кисты в молочной железе
, Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста разобраться очень переживаю. Сегодня третие сутки после кесарево сечения начала сцеживать молозиво и из одного протока идёт коричневые выделения(совсем чуть чуть). У меня есть кисты в груди не большого размера (последнее УЗИ было месяца три четыре назад). До этого было 2 род не чего подобного не было. Может ли быть это связанно с кистами? Можно ли кормить ребенка? Или что делать скажите пожалуйста. Очень жду от вас ответ. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-06 17:40
Здравствуйте.
Кормить можно и нужно.
Что делать- нужно разобраться в причине, - травма или другие варианты. Если с одного протока, то вероятнее всего была травма- разобраться с гв и наблюдать.
Надежда 2021-08-07 01:53
Спасибо вам большое за ответ. Здоровья вам
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-07 11:26
Пожалуйста. Здоровья Вам.